Права матери на навещение дочери в квартире, где живет бабушка

• г. Москва

До какого возраста мать может находиться с дочерью. В квартире живет мать, дочь и бабушка. Мать в квартире не прописана, прописана бабушка и дочь. Дочери 16 лет. Бабушка стала выгонять меня из квартиры, я мать 16 летней дочери. Могу ли я навещать свою дочь без препятствий со стороны бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Посещать можете дочь всегда и сколько понадобится . И пока дочь захочет. Если дочь желает , то вы можете от ее имени подать иск об определении порядка пользования квартирой и выделить ей отдельную комнату в которой сама будет определяться кого в гости приниать. Но даже и без такого кардинального решения проблемы бабушка не права. Может бабушка уже того, пришла в маразм ? Так признайте ее недееспособной и все устаканится . :)