Гражданство и законные права - Какие шаги нужно предпринять, чтобы снять запрет на въезд и оформить Разрешение на временное проживание?

• г. Москва

Я Гр-н Узбекистана, моя супруга Гражданка России, у нас был заключён брак 26.05.2015 г я подал документы на РВП в 10.09.2015 г. Я пошел в УФМС на получения РВП и мне сказали что когда мне предоставили бумагу об запрет на въезд и там было написано 13.01.2015 г. принято! И мы написали жалобу в УФМС о сняти запрета, мне не сняли запрет, нам сказали что у нас был заключен брак после запрета, и нам сказали обращаться в суд. Возможно ли снять запрет, и как мне быт? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Рахман, Вам дали правильное направление действий -обращаться нужно в суд. Заранее предсказать исход дела нельзя, нужно как минимум занть причины, по которым вынесен запрет.