Кому перейдет доля квартиры при смерти собственника, если она была унаследована от родителей?

• г. Барнаул

Вопрос: я замужем есть несовершеннолетний сын. квартира в собственности по 1\2 доли на меня и сына (муж в приватизации не учавствовал) при моей смерти кому отойдет моя доля квартиры (квартира моих родителей)

Ответы на вопрос (1):

После вашей смерти ваша доля отойдет в порядке наследования вашему сыну мужу и роидителям Мужу и вашим родителям при условии что они вас переживут Доля будет делить поровну между наследниками