Получение военной пенсии при переезде в Россию после службы в Казахстане

• г. Барнаул

Я в 1997 году уволился с военной службы с выслугой 28 лет, после развала СССР 1991-по 1997 гг. служил в Казахстане. Присягу принял в 1970 году. Намерен получить гражданство РФ. Как будет мне начислена военная пенсия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Михайлович,

Лучше ПФ РФ Вам никто это не расскажет. Обратитесь в территориальное отделение Пенсионного фонда по месту Вашего проживания.