Как обеспечить отказ мужа от доли в квартире на материнский капитал в пользу детей?

• г. Владивосток

Мы с мужем не живём вместе, но не разведены. Я купила квартиру на материнский капитал, по закону муж имеет на 1/4 долю в квартире. Что нужно для того, чтобы муж отказался от своей доли в пользу детей. Так как он не нуждается в жилплощади. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пусть подарит свою долю детям