Гарантии на выигрыш дела и возможность возврата оплаты адвокату - что нужно знать

• г. Симферополь

У меня такой вопрос. Если я нанимаю адвоката и плачу ему определенную суммуакие я имею гарантии на выиигрыш дела. И в случае проигрыша дела могу вернуть хоть какую-то сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В стандартном соглашении между адвокатом и доверителем имеется следующая формулировка " Доверителю разъяснено, что гарантий достижения результата по делу не существует". Читайте внимательно договор перед подписанием.