Вопрос о законности установки металлической двери в цокольном этаже квартиры с долевой собственностью

• г. Ростов-на-Дону

Мы купили жилье в доме с долевой собственнотью, имеется свидетельство на долю в жилом доме и на часть земли. .. потом мы получили поквартирную юстицию.. то есть у нас не доля, а полноценная квартира. Под нашей квартирой есть цокольный этаж в нем гараж и комнаты, там мы хранили вещи.. застройщик молча поставил металлическую дверь, хотя знал, что там наши вещи.. имею ли я право потребовать чтоб убрали эту дверь...?

Ответы на вопрос (1):

нужно изучить ваш вопрос и договора