Кто отвечает за установку счётчиков на воду в не приватизированной квартире - правовые аспекты

• г. Подольск

Кто должен установить счётчики на воду в не приватизированной квартире? И на какой закон я могу сослаться в жкх при подаче заявления? Так как я узнавала про счётчики у жкх ответ был за свой счёт устанавливать. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

сроки прошли. Теперь за свои деньги.