Получение будущим мужем дубликата свидетельства о праве собственности на квартиру, приобретенную до брака

• г. Великие Луки

Здравствуйте. Квартира приобретена до брака. Будущий муж прописан в ней в тоже время. Может ли он после заключения брака получить дубликат сигнал квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Опечатка. Может ли он получить дубликат на квартиру без меня?