Истец выиграл суд по подделке документов и лживым претензиям - как отменить решение суда и возможность обращения с новыми обстоятельствами

• г. Пенза

По поддельным документам и подписям на них истец выиграл суд. Судебно почерковедческая экспертиза сделала заключение, что подписи не ответчика. Все строительные экспертизы сфальсифицированы, сметы без учета стройматериалов, т.е умышленно занижена, лживые претензии к подрядчику. Суд в открытую был на стороне истца. Принято решение по фальсифицированным документам для суда в 7 документах. По ст 303 УКРФ не заводят уже второй год уголовного дела. Как отменить решение? Можно ли по вновь возникшим обстоятельствам, какой срок обращения в суд? Апелляция была в марте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление об отказе уголовного дела по ст303 УК РФ в суд в соответствии о сст123 и 125 УПК РФ