Как родителям пенсионерам решить проблему с оформленной на дочь ипотекой на квартиру, в которой они проживают?

• г. Владивосток

Родители купили квартиру и оформили на дочь, которая не была замужем. Дочь выходит замуж, рожает 3 детей и оформляет ипотеку под залог квартиры, в которой проживают родители пенсионеры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Дочь собственник и имеет право распоряжаться квартирой.