Возможность регистрации брака с американским гражданином без участия брачующихся и перевозки денег для открытия бизнеса в России и въезда в страну с паспортом ООН голубого цвета

• г. Иркутск

Прошу Вас дать мне разьяснение по поводу регистрации брака с американским гражданином без участия брачующихся. Возможно это? Мой жених хочет зарегистрировать наш брак, что бы перевезти деньги для открытия в России бизнеса, и въезда его в Россию, как моего мужа. Возможно ли это? Он имеет паспорт ООН голубого цвета.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно. Личное присутствие обязательно.