Проблемы с отметками в техпаспорте и требования соседки - наши действия в 2016 году

• г. Воронеж

В 1990 г получили квартиру крылцо не было застекленное. А в 1991 застеклили но в техпаспорте неотметили. А 2016 г соседка требует убрать рамы Высота фундамента крыльца 3 метра заливает дождем. Снегом Наши действия,

Ответы на вопрос (1):

в начале надо изучить документы, а также разобраться - нарушаются ли права соседки. обычно для этого используются специальные исследования