Как оплачивать судебное решение при временных трудностях с работой и неоплаченными кредитами

• г. Краснодар

Могу ли я частично оплачивать сумму по судебному решению. Сколько по времени и какая минимальная оплата если есть временные трудности с устройством на работу? Прохожу собеседования но не прохожу службу безопасности без объяснения причин. Образовались неоплаченные кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны в этом случае подать заявление в суд вынесший решение о рассрочке исполнения судебного решения.