Повторная криминалистическая экспертиза при продаже авто - допустимость действий ГАИ

• г. Люберцы

1,5 месяца назад я решила вопрос о постановке на учёт своего тс, после двойника. Моё тс признано оригиналом, в ПТС, которое тоже является оригиналом, поставлена особая отметка о том, что агрегаты изменению не подвергались. Вопрос вот в чем: при продаже авто и дальнейшей постановке на учёт уже новым владельцем, имеют ли право сотрудники ГАИ повторно проводить криминалистическую экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так запрос сделали?

- если будут сомнения - имеют право !