Как решить проблему оформления земельного участка, если соседи не согласны принять участие?

• г. Москва

Необходимо оформить земельный участок в аренду или в собственность. На земельном участке расположен дом (он в собственности), но дом на 2 половины, и соседи (алкоголики) не желают принимать участие в оформлении земли. А без согласования с соседями останавливается процесс оформления земли. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Через суд придется определять границы участка.