Пенсионер МВД с 22 годами льготных трудовых лет вопрошает о праве на ЕСВ при нахождении в очереди на жилье с 2002 года
• г. Находка
Пенсионер МВД майор работал с 1992 по 2006 год 22 года льготных. С 2002 стою в очереди в администрации города на жилье. Проживаю в служебной квартире по договору спец. Служебного найма с админ. Города почти 10 лет. очередь почти не двигается. Имею ли я право на ЕСВ. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Да, имеете, но придется вопрос решать в судебном порядке ( восстанавливать сроки).