Продление договора аренды земельного участка Лодочная база Дельфин - Подготовка необходимых документов и возможность начать процедуру уже сейчас

• г. Новосибирск

22 февраля 2016 г заканчивается договор аренды земельного участка для размещения временного объекта потребительского кооператива лодочная база дельфин можем ли мы уже сейчас начинать про дление договора и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин.

Да,самое время. Направьте арендодателю соглашение о продлении действия договора аренды, как раз к февралю, ваше предложение и будет рассмотрено.