Ошибочное показание счетчиков учета потребления воды - доказательства для перерасчета счетов

• г. Смоленск

Счетчики учета потребления воды (горячей и холодной) неправильно показывают: завышают количество потребления воды почти в два раза. С чего начать свое доказательство, чтобы сделать перерасчет. Счетчики закупали и устанавливали специалисты управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать поверку приборов учета, только она может выявить неисправность прибора. ФБУ "Смоленский ЦСМ" по адресу: г. Смоленск, ул. Нахимсона, д.10