Я с женой хочу взять в ипотеку квартиру как брать и что посоветуете?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

очень просто брать, для начала определите какую квартиру хотите брать, если новое строительство, то застройщики очень часто сотрудничают с банками по вопросу приобретения жилья в ипотеку, можно в эти банки и обращаться, если вторичка, то берете документы на квартиру и идете в банк, там Вам все подробно расскажут.