Раздел имущества - Подлежит ли приватизированная комната в общежитии разделу после развода?

• г. Мурманск

Как быть. При нахождении в браке я получил комнату в общежитии. После 2005 г. я эту комнату приватизировал. Сейчас мы с женой разводимся, детей у нас нет. Скажите пожалуйста, данная комната будет подлежать разделу между супругами, в случае подачи иска о разделе имущества?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

есмли вы ее приватизировали в период брака на себя, то наверняка супруга давала отказ от права на приватизацию в вашу пользу, она имеет право пожизненно пользоваться данной комнатой