Как узаконить пристроенное жилое помещение к 1-комнатной квартире в Севастополе?

• г. Севастополь

15 лет назад пристроил к 1-комнатной квартире (прописано 2 человека) с тыловой части дома жилое помещение. Подскажите, как можно узаконить данное строение. Живу в Севастополе. Данная проблема коснулась многих горожан потому, что при нахождении в составе Украины такой проблемы не было. А теперь нас вызывают в суд и назначают штрафы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, здравствуйте!

Для сохранения Вашей квартиры в существующем виде необходимо обращение в суд с исковым заявлением о сохранении квартиры в реконструированном состоянии.