Как прописать сына, который был выписан из квартиры и вернулся? Требуется ли отметка в паспорте о выписке?

• г. Челябинск

Мой сын был выписан из квартиры, которая продавалась в 2013 году по решению суда (отбывал наказание). Сейчас он вернулся и я хочу его прописать в новой квартире. Нужна ли отметка в паспорте о его выписке?

Ответы на вопрос (1):

Когда он обратится в паспортный стол с заявлением о регистрации, пусть приложит решение суда. Нужные отметки сделает паспортист.