Возможна ли реприватизация квартиры по желанию владельца квартиры.

• г. Киев

Возможна ли реприватизация квартиры по желанию владельца квартиры. Квартира приватизирована на 4 человека, на данный момент мама, как владелец квартиры, хочет реприватизировать квартиру, а потом снова ее приватизировать, но уже на 3 человека Я бы хотела узнать каким образом это можно сделать, в какие органы обращаться и какие документы для этого нужно предоставлять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Нет, это законом не предусмотрено.

Основание: ЗУ. " О порядке приватизации гос. жил. фонда"