Как получить внутренний паспорт РФ, имея прописку в ПМР и военный билет
• г. Подольск
Помогите пожалуйста я гражданин пмр получил также в консульстве россии загран паспорт рф приехал в россию хочу сделать внутрений паспорт как быть если у меня военый билет пмр.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Получайте гражданство РФ- наличие военного билета ПМР не играет роли в этом вопросе.