Необходимые документы и выплаты при ликвидации предприятия в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Моё предприятие, где я работала ликвидировалась. Какие документы мне необходимо получить в связи с ликвидацией? И на какие выплаты с этого предприятия я могу получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вам должны вернуть трудовую книжк,у выплаты должны получать из капитализации