Необходимые документы и выплаты при ликвидации предприятия в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Моё предприятие, где я работала ликвидировалась. Какие документы мне необходимо получить в связи с ликвидацией? И на какие выплаты с этого предприятия я могу получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вам должны вернуть трудовую книжк,у выплаты должны получать из капитализации

Спросить
Пожаловаться

, какие мне положены выплоты при ликвидации предприятия?

В наст момент нахожусь в отпуске поуходу за ребенком. Месяц назад предпреятие на котором я работала ликвидировалось. Полагается ли мне компенсац выплата в связи с ликвидацией, если да как исчисляется. Спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет предприятие где я работала ликвидировалось но головной офис предприятия существует моя трудовая книжка находится у них мне предлагают уволится по собственному желанию а не связи с ликвидацией предприятия я отказалась, тогда мне прекратили платить ежемесячное пособие на ребенка говорят нет денег.

В соц. опеке мне сказали что нужна справка о заработной плате за год но но и этого мои работодатели не дают. Скажите что делать и куда обратиться.

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. отпуск заканчивается 10 июня 2013 г. мое предприятие ликвидировали в ноябре 1012 г. я беременна (1 мес). вопрос: могут ли меня сейчас уволить в связи с ликвидацией предприятия? Если да, то на каких и как я смогу получить декретные выплаты и выплаты до полутора лет на второго ребенка? Спасибо.

Я нахожусь в декрете на данный момент. Предприятие ликвидировалось 31,12,2014. крымское предприятие. Я сейчас захотела уволиться, но мне сказали чтоб я написала заявления от 31,12,2014 по собственому желанию. И просто распрощаться со мной. О том что предприятие ликвидировалось я не знала. Скажите какие выплаты мне положены по закону в связи с леквидацией предприятия. Спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу ха ребенком (ребенку 10 месяцев). Предприятие, на котором я работала, ликвидируется. В трудовой книжке мне сделали запись от 01.05.2015 - уволена в связи с ликвидацией предприятия ст. 81 п. 1. Процесс ликвидации ещё идет. Законна ли такая запись? Или же запись должна стоять тем числом, когда предприятие будет ликвидировано полностью и предприятием будет получен соответствующий документ из налоговой? Какие выплаты мне обязаны осуществить? Благодарю за ответ.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получила уведомление о ликвидации предприятия, где работала. Подскажите, на какие выплаты я могу расчитывать и куда следует обращаться? Поособие предприятие ни разу не выплачивало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как будут рассчитаны декретные выплаты. Во время моего отпуска по уходу за ребенком предприятие ликвидировалось, но весь штат перенесли на новое предприятие. Оклад вырос вдвое. Ни дня на новом предприятии пока не работала. До второго декрета смогу отработать максимум 3 месяца. Декретные рассчитают по старому предприятию,-как и первый декрет, или по-другому?

Скажите пожалуйста, если предприятие на котором я работала ликвидированно и меня уволили в связи с ликвидацией предприятия должны ли мне выплачивать три выходных пособия если в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение