Адвокат Ширяева Е.В. не отчитывается о проделанной работе - как вернуть деньги?

• г. Москва

06.12.2002 Заключил соглашение об оказании юридической помощи с адвокатом Московской областной адвокатской палаты РФ (№ в реесте 50/3587) Ширяевой Е.В. и сразу же внёс оплату. Через месяц её адвокатский кабинет съехал съехал из арендованного помещения, по её мобильному телефону теперь отвечает её помощник, который ничего конкретного сообщить не может. Последний раз случайно удалось застать на телефоне Ширяеву Е.В. в первых числах этого года, она заверила, что уже подала иск в суд и что я должен ждать повестки. С тех пор на протяжении более трёх месяцев на мои настойчивые просьбы по телефону и e-mail дать информацию о состоянии моих дел адвокат никак не реагирует. Я подозреваю, что меня просто водят за нос. Как мне заставить адвоката отчитаться о проделанной работе и вернуть неотработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы узнайте в суде - существует ли дело по вашему иску к определенному ответчику, чтобы точно знать обманывают вас или нет. Позвоните в канцелярию суда по подсудности вашего дела.