Нелегальный проживающий во Франции хочет узнать, имеет ли он право на карту пребывания при наличии ребенка с гражданином Польши, имеющим законное право на проживание во Франции

• г. Париж

Dobruj den. Podskaghute poghalyjsta, ja proghuvayu vo Francui bolee dvyh let ne legalno. Zdes y menja rodilsja rebenok i nedelyu nazad bula rozpis s graghdaninom polshu kotoruj imeet legalnoe pravo proghuvat vo francui. Imeyu li ja pravo v etom slychae zaprashuvat carte de sejour v prefekture?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу вам лучше обратиться к юристу в Париже.