Может ли Заказчик отменить свое решение об одностороннем отказе о расторжении контракта, какая это норма закона? И принять товар?

• г. Казань

Может ли Заказчик отменить свое решение об одностороннем отказе о расторжении контракта, какая это норма закона? И принять товар?

Ответы на вопрос (1):

поставщик и заказчик работают на основании подписанных ими договора, а что может быть указано или что указано в вашем случае в гражданско-правовом договоре мне не известно, прочитайте договор.