Возможно ли участие матери-одиночке с тремя детьми в программе Молодая семья, если уже заключен договор ипотеки с АИЖК?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос. Могу ли я принять участие в программе Молодая семья, если я мать-одиночка, детей трое. Могу ли я получить помощь по этой программе, если уже заключила договор ипотеки с АИЖК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вам могут отказать на этом основании.