Незначительные изменения, чтобы точнее описать контент предложения:\n\nКак правильно составить заявление в прокуратуру из-за бездействия ТСЖ после проблемы с замерзшей канализацией в январские праздники, которая вызвала з

• г. Архангельск

Как правильно написать заявление в прокуратуру на бездействие ТСЖ (В январские праздники замерзла канализация, 11 января обратились в ТСЖ до сих пор никто и не приехал. Туалет затопило, уже топит кухню.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!В свободной форме пишите.