Как поставить забор по меже с отступом на 10 сантиметров, из металлопрофиля высотой 2 метра, и решить проблему с вредными соседями
• г. Краснодар
Хочу поставить забор по меже, но на своей стороне отступив от межи 10 сантиметров. Забор хочу сделать из металлопрофиля высотой 2 метра. Законно ли это. Соседи очень вредные.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Законно, Вы не нарушаете интересы и права соседа. Но забор не должен быть полностью глухим (хотя бы внизу поставьте сетку, сантиметров 50)