Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию после перевода из срочного трудового договора в штатную единицу

• г. Грозный

По срочному трудовому договору работал в должности главного специалиста - госслужба. Затем переведен в штатную единицу, расторгнув срочный договор и заключив трудовой договор. Теперь увольняюсь по собственному желанию. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск в период работы по срочному трудовому договору.

Ответы на вопрос (2):

Да, положена

Здравствуйте, нет. При расторжении срочного договора должны были оплатить. А сейчас не можете требовать.