Условия дополнительного соглашения по уплате за новый договор продажи земельного участка

• г. Дзержинск

В договоре за декабрь, где мне обязуются продать зем. участок написано: заплатить за него я должен в течении 5 дней со дня подписания этого договора, иначе санкции. Но деньги я отдал им еще в январе за договор январьский, который просто мы онулировали и оформили новый через администрацию. В той квитанции указано что деньги уплочены за январьский договор. Тоесть получается что за новый дог я ничего не платил. Я попросил сделать новый чек. они мне говорят давай мы напишем доп. соглашение, что претензий не имеем по уплате, что все уплочено. Вопрос: что нужно указать в этом доп. соглашении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в целом достаточно указать кредитора и должника по договору купли продажи и указать что в отношении договора №*** от **.**.***г. претензий по оплате нет, сумма уплачена полностью на основании такой то квитанции.

С радостью отвечу на все ваши вопросы.