Возможности собственника 1/2 доли в квартире находясь в тюрьме - продажа, залог или дарение, вопрос согласия второго собственника и рекомендации

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста может ли собственник 1/2 доли в квартире продать её или заложить в залог или подарить находясь при этом в тюрьме. Это его единственное жилье. Как быть если второй собственник против продажи И вообще каких либо действий С квартирой! Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, может