Как ускорить процедуру РОНО при продаже квартиры, если требуется согласие бывшего супруга?

• г. Казань

Можно ли ускорить процедуру РОНО при продаже квартиры? Мы покупали квартиру с помощью мат. капитала. С бывшем мужем я давно не живу уже 5 лет. квартира покупалась 2 года назад. Мне сказали, что нужно его согласие на продажу. Если я принесу справку о том, что он в розыске, в РОНО рассмотрят без его согласия или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не рассмотрят, нужно в суд обращаться.