Как оплачиваются услуги ЖКХ, если один из прописанных в квартире жильцов находится в местах лишения свободы, а второй - ребёнок в школе-интернате?

• г. Пермь

Кто оплачивает услуги ЖКХ, если из двух прописанных в квартире жильцов, отец находится в местах лишения свободы, а второй - ребёнок находится в школе интернате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никто.

плата начисляется на прописанных, если не платят, то копится долг