Как вернуть неподходящий турбо компрессор, заказанный в интернет-магазине с представительством в Москве и Самаре?

• г. Самара

Заказал турбо компрессор на автомобиль в интернет магазине в Москве есть представительство в самаре. Не подошёл, ошибся в подборе. Как можно его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на основании письменного заявления, адресованного в интернет магазин.