Бракоразводный процесс - Спор о месте жительства ребёнка и возможность его выписки из добрачной собственности

• г. Балашиха

Бракоразводный процесс: я (истец) и ребёнок зарегистрированы в квартире мужа (добрачная собственность)... После развода муж может меня выписать из квартиры... Правильно ли будет указать в заявлении что спор о месте жительства ребёнка отсутствует-ребёнок остаётся жить с матерью... Но ведь ответчик меня выпишет... Подскажите что писать в заявлении?7 С отцом он остаться не может (по ряду веских причин!)

Ответы на вопрос (3):

Что бы ни написали в иске, собственник квартиры после расторжения брака сможет инициировать ваше выселение

На кого в данный момент зарегистрирована квартира?

Выпишут Вас без вариантов и выселят. Вопрос только в том, что Вы можете попросить у суда отсрочки выполнения решения суда.