За сколько должны предупредить работника работающего по срочному договору, если не будут этот договор пролонгировать?

• г. Лиски

Ответы на вопрос (2):

Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия, о чем работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения в соответствии со ст. 79 ТК РФ.