Отказ магазина от обмена или возврата денег при наличии технического заключения - правомерные действия?

• г. Ижевск

Бралив телефон в кредит, по гарантии нам дали техническое заключение, что телефон ремонту не подлежит, а в магазине отказывают в обмене или возврате денег, пока полностью не погасим кредит. Правомерны ли их действия? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

если не по вашей вине это случилось, то пишите им претензию на возврат денежных средств или обмена телефоном в противном случае подавайте на них в суд.