Я работаю в магазине старшим продавцом.29 января мне днем директор сообщает, что с завтрашнего дня я уволена.

• г. Казань

Я работаю в магазине старшим продавцом.29 января мне днем директор сообщает, что с завтрашнего дня я уволена. Что у нас сейчас идет сокращение штата. Хотя с 1 февраля приходит новый человек в наш магазин. Причина увольнения сокращение штата и мне выплачивают 2 месячный оклад (моя з.п. была оклад+%). Что мне делать? Меня никто не предупредив вот так просто выкинули.

Ответы на вопрос (1):

Уважемая Алена!

Ваше увольнение абсолютно незаконно.

обращайтесь в инспекцию труда по месту нахождения работодателя.