Возможные проблемы при покупке квартиры с незаконным демонтажем перегородки - что грозит продавцам и покупателю?

• г. Серов

Хочу купить квартиру в которой незаконно (не оформлены документы) демонтаж перегородки между ванной и туалетом. Какие могут возникнуть проблемы у продавцов, и у меня, если я куплю такую квартиру без оформления документов на перепланировку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перепланировку в любом случае необходимо оформить,т.к.кадастровый паспорт будет недействительный .