Как вернуть 3000 рублей, заплаченные агентству недвижимости за поиск квартиры без результатов?

• г. Омск

Как вернуть средства оплаченные агенству недвижимости? Оплатил 3000 за поиск квартиры, за это время агенство не предоставило ни одного подходящего варианта, хотел бы вернуть оплаченные средства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в АН с претензией и заявлением о возврате денежных средств

Обратитесь с официальной претензией в агентство, если получите отказ, можете обратиться в суд и взыскать денежные средства.