Как правильно на суде отправить мое уголовное дело следователю на пересмотр?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Мало информации в вопросе для дачи консультации. Зависит от множества обстоятельств. Мы Ваше дело не видим и даже не знаем, о чем оно. Обратитесь с вопросом к адвокату очно. Лучше к тому, который Вашим делом занимается.

Надо заявить об этом ходатайство суду.

Никита Андреевич, ходатайствуйте об этом, другого варианта просто нет.

А адвокат то у вас есть?

вам нужно иметь адвоката что бы все было правильно. пишите ходатайство в суд. или разваливайте его на суде.