Правомочность командира в/ч объявить казарменное положение в связи с неисполнением приказов офицерами

• г. Иваново

Имеет ли право командир в/ч офицерам объявить казарменное положение да же если он издал письменный приказ, в связи с тем что командиры рот не отработали ряд документов не по своей вине он говорил чтобы мы работали в ночное время суток и его не интересует как мы это сделаем регламент конкретно не довел спальных мест в расположении нет отдельных кубриков для офицеров тоже,

Ответы на вопрос (1):

Мельчает офицерство, мельчает. Не писать сюда нужно, а исполнять свои обязанности. Единоначалие в армии никто не отменял. Можете обжаловать после, но ......