Покупка земельного участка без оформления в собственность - возможные риски и вопросы отзыва доверенности

• г. Краснодар

Покупаю земельный участок. Он не оформлен в собственность, на кадастр не поставлен. По идее продать они его не могут.

Продавец предлагает заключить договор купли продажи и оформить на меня доверенность чтобы я сам поставил на учет.

Какие есть риски, кроме этого переживаю что отзовут доверенность.

Ответы на вопрос (1):

НЕЛЬЗЯ продать то, что не находится в собственности продавца. Риск 100%.