Увольнение по соглашению сторон при прекращении финансирования - выплаты и действия в отпуске по уходу за ребенком

• г. Рязань

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком ребенку 6 месяцев мне предложили уволиться по соглашению сторон так ка предприятие прекращает финансирование, в замен мне предложили выплатить разницу за все месяца, между выплатой в социальной службе и на предприятии, что мне делать и какие выплаты еще должно произвести предприятие при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по соглашению сторон должны выплатить сумму, оговоренную в соглашении и компенсацию за неиспользованные отпуска, если таковые имеются.