Пастпорт забрали приставы из-за долга по алиментам и не возвращают уже полтора месяца - что делать?

• г. Промышленная

Приставы забрали паспорт у мужа и не отдают уже полтора месяца из-за долга по алиментам 32 тысячи рублей, не смотря на то, что из з/п удерживают 50%, писали в районную прокуратуру, ответили что нарушений не выявлено, якобы сам оставил паспорт, и даже не изъяли его и не вернули, как так, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Прийдите к приставам и заберите паспорт, не будут отдавать позвоните в полицию при них.