Как встать на очередь и получить квартиру как сироте, если продал комнату в общежитии, прописав другого человека в ней?

• г. Энгельс

В 2013 году продал комнату в общежитии, перед этим прописал человека который и приватизировал на себя,, вопрос могу ли я встать на очередь, примут ли документы? На получении квартиры как сирота.

Ответы на вопрос (1):

Многое зависит от того сколько Вам лет и каким образом Вам досталась комната в общежитии которую Вы продали